ITA VS ENG 6N 2010...CHI C'E'???ECCO L'APPUNTAM. PRE PARTITA

Tutto ciò che è inerente al Rugby, ma non rientra nelle altre categorie.

Moderatori: user234483, Mods

Rispondi
tittirugby
Messaggi: 1596
Iscritto il: 2 feb 2005, 0:00
Località: Roma

ITA VS ENG 6N 2010...CHI C'E'???ECCO L'APPUNTAM. PRE PARTITA

Messaggio da tittirugby » 7 feb 2010, 12:14

GIORNO GENTEEEEEEE ,

CHE DIRE IL 6 NAZIONI è COMINCIATO E DOMENICA C'E' LA PRIMA PARTITA IN CASA A ROMA CONTRO UN'INGHILTERRA BELLA AGGUERRITA, COME HO VISTO IERI NEL PRIMO TEMPO DELLA PARTITA CONTRO IL GALLES, MA SE MIGLIORIAMO IN TOUCHE E SIAMO UN Pò PIù AGGRESSIVI, NON LA VEDO MALE QUESTA PARTITA :? ( sono molto fiduciosa??? che dite ), CMQ BANDO ALLE CIANCE CHI VERRA' A ROMA???

VI SCRIVO IL SOLITO APPUNTAMENTO PRE PARTITA PER CONOSCERCI, PER CHI VIENE ALL'APPUNTAMENTO PER LA PRIMA VOLTA, E RIABBRACCIARCI, PER CHI MAGARI NON SI VEDE DA UN Pò, MA SI CONOSCE BENE PER VIA DEI VARI INCONTRI PRE PARTITA :wink: , DICEVO...POCHI PASSI PRIMA DEL CANCELLO 22-23 :) , DALLE ORE 14.00 CIRCA IN POI, PER QUANTO RIGUARDA LO STRISCIONE DI RUGBY.IT VI FAREMO SAPERE A BREVE :P :wink: :-] E CMQ CI FAREMO RICONOSCERE :rotfl:

PS: CHI PUò PORTASSE APPARTE BIRRA, ANCHE DEI PRODOTTI TIPICI, COSì MANGIAMO INSIEME, CHE DITE??? :wink:

DAJJJJJJJJEEEE SCRIVETE SCRIVETE E VENITE NUMEROOOOSSSSSSSSIIIIIII :-]

tittirugby
Messaggi: 1596
Iscritto il: 2 feb 2005, 0:00
Località: Roma

Re: ITA VS ENG 6N 2010...CHI C'E'???ECCO L'APPUNTAM. PRE PARTITA

Messaggio da tittirugby » 8 feb 2010, 12:45

Ehi genteeeeeeeee....ma nessuno viene a Roma domenica???? dai dai cominciate a scrivere numerosi :-] :wink:

fabione64
Messaggi: 410
Iscritto il: 8 mar 2006, 0:00
Località: Roma (Prenestino)

Re: ITA VS ENG 6N 2010...CHI C'E'???ECCO L'APPUNTAM. PRE PARTITA

Messaggio da fabione64 » 8 feb 2010, 15:23

tittirugby ha scritto:Ehi genteeeeeeeee....ma nessuno viene a Roma domenica???? dai dai cominciate a scrivere numerosi :-] :wink:
Fabione & Francesca presenti (anche perchè me devi da qualcosa...ihihihihihih).... Spezziamo le reni alla perfida Albione!!
Member of St. Etienne Express

VivaVegas
Messaggi: 240
Iscritto il: 28 set 2007, 15:55
Contatta:

Re: ITA VS ENG 6N 2010...CHI C'E'???ECCO L'APPUNTAM. PRE PARTITA

Messaggio da VivaVegas » 11 feb 2010, 11:20

Ballando con.. il Rugby
Al Terzo Tempo Village prima e dopo la partita tra Italia e Inghilterra si ballerà con Natalia Titova e le atlete del Dance Lab Studio
http://www.rugbyuniontimes.com/2010/02/ ... -il-rugby/


Rispondi

Torna a “Terzo Tempo”